



Радиатор дв. YCD4J22T-115 погр. ZL-30
Полноценное охлаждение двигателя ― гарантия работоспособности любой техники, именно поэтому для каждого владельца строительной или сельскохозяйственной техники оригинальные запчасти для погрузчиков являются насущной необходимостью. Все представленные в данном разделе запчасти обладают необходимыми сертификатами, подтверждающими их высокое качество и надежность.
Радиатор системы охлаждения предназначен для рассеивания тепла в окружающую атмосферу. Он конструктивно состоит из множества изогнутых трубочек с дополнительными ребрами для увеличения теплоотдачи.
Применяется на погрузчиках Amur DK630,Atlant 300,Yigong ZL30,Grizzly GR2R,NEO S300,Grizzly GR2S, Shanlin ZL30 с двигателем Yuchai YCD4J22T-115/YCD4J22G-115
Оперативная доставка запасных частей любой транспортной компанией (на Ваш выбор) в любую точку РФ.
Основные | |
---|---|
Тип техники | Фронтальный погрузчик |
Тип запчасти | Радиатор водяной |
Состояние | Новое |
Страна производитель | Китай |
Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 12 000 руб.